.

.

viernes, 31 de julio de 2015

GALERIA AMIGOS.


Nicolas, Juan Pablo y Federico Bertram


Marcelo Mileta


Juan Carlos Galichini


Alisson Rocha Peres


Polo Lecour - Marisa Texo


Lucas - Carla Moreira


Zelmar Jacquelin - Luciano Marino


Rogelio Erceg


Ricardo Quadrelli


Luis Andrioni - Omar Iommi - Ricardo Quadrelli


Sergio Espinoza


Rafael Barros - Ivan De Francesco


Oscar Barreto


Mario Anibal Martini - Oscar Barreto


Diego Antognoli - Ezequiel Triviño


Analia Romero


Rafael Barros


Martin Kremenchuzky


Nicolás Laperchia


Cristian Gaggini


María Inés Luna


Cachi Ferrari


Alfredo Segura - Marcelo Gallo - Rody Domina - Mercedes


Vera Eduardo - Montoya Alberto


Omar Ochoa - Rafa Barros


Mauricio Armani - Omar Ochoa


Martín Villavicencio


Carlos Bianco


Omar Ochoa


Martín Villavicencio


Sergio Claudio Rodriguez


Ariel Colo Nistal


Daniel Giampaoli


Juan Carbonelli


Diego Zarba y su señora Norma


Analía Pascutto


Adriana Morena Gasamans


Gustavo Vilarrasa


Natacha Diz


Fito Diaz - Natacha Diz - Luciana Nufit


Turko Russo


Juan Domingo Gorosito


Silvina Alzugaray


Leandro Esconjauregui


Diego Zarba


Juan Sevares


Helena - Clarita


Carlos Alberto Visnevetsky - Cristina Robledo


Alberto Oscar Maibach


Juan J. Sarasola (Intendente Casilda) - Fabiana A. Rijo


Daniel Cingolani


Marquitos Ciani


Eugenio Bibliazzi - Federico - Marquitos Ciani.
(Podio II Gran Premio Marcos Ciani GPA ACA, décimos velocímetro)


Augusto Ferrari


"Nené" Giovagnoli


Claudia Meca Lukasiewicz


Martín Kremenchuzky


Martín Kremenchuzky - Tatu Sanchez


Gabriel Casas


Raúl Reta


Sandra Campos


Mario Perez Michelena


 Liliana Bozicovich


Mónica Galván


Marisol Gorosito Audisio


Lorena Dobler - José Luis Smidt


Rafa y Minino


Pablo Cardoso - José Pepe Latini


Juan Cosaro


L Widmer - Jose Luis Rada - Miguel


Carlos Rabasa


Danilo Ciliberti


Mariano Caramp


Hernán Guardia


Ricardo Luis Miranda


Federico Esteban


Fabian Luna


Gabriela Sánchez Cirión


Alex Tersoglio - Kenya Campos



 Sergio Rodriguez


Oscar Amaya


Rodolfo Domina (Rody)


Lorena Dobler - José Luis Smidt


Luciana Nufit


Grupo entrenamiento Boomerang


Nicolás Laperchia


Sergio Gallo


Coni Gomez - Oscar Pepino - Luis Fernandez y amigos de V. Tuerto


Diego Godoy


Rogelio y Matu Santa María


Ezequiel Spinelli


Patry García


Mabe Diaz


Carlos Rabasa


Claudia Meca Lukasiewicz


Hilmar Long


Fito Diaz - Marco Jara


Victor Caballero


Emiliano Martinez - Armando Nini


Jorge Dadamo


Miguel - Pilar Mugica


Miguel - Francisco Gorosito


Miguel - Maximiliano Marc (No vidente Rosario)



Victor Vera - Carlos Bianco



Anabel Salerno


Andrea Mata


Sandra Antonio


Germán Chiarotto - Miguel


Miguel - Rafael Barros


Tito Lavezzi


Omar Rodriguez - José O. Rodriguez


Miguel - Domingo Carrobé


Esteban Ullua - Miguel


Rafael Barros


Carlos Manavella, Javier Barquin, Silvia Contreras


Miguel - Juani Faropa


Miguel - Daniela Coronel


Francisco Stagnaro


Cesar, Francisco y Patricia Yamatí



Gonzalo Martinez y Emilce Del Pozo
Botiquines San Juan


Alfredo Segura


Federico Esteban


Jose Luis Smidt - Lorena Dobler


Francisco Klein - Mabe Diaz


Maximiliano Jerez


Superpatry Maratonista



Pablo Gabriel Cardoso


Fabiana Andrea Rijo


Nacho Pellegrino


Juan Delari - José Gallardo - Hugo Caroley


Alexis Gardini


Ricardo Cifuentes


Raul Bravo - Ana Lía Peralta



Oscar Amaya - Ricardo Rosas


Omar Gonzalez - Miguel Saldaño


Mercedes Batista - Federico Bertram


Alberto Orciani


Cesar A.O. Diaz



Miguel - Hector Almada


Oscar Peppino 


Graciela Acevedo


Oscar Amaya


Oscar Cabral


Luis Almada


Jessica Cabrera


Bruno Castellazzi - Mizuno


Andrea Fainberg



María del Carmen Paz 
Corredora y mamá de Walter Barreto


Natalia Paola Gastañaga


Aníbal Mario Martini
Esta foto la sacó MIGUEL.


Miguel - Carlos Cudugnello



Miguel - Eladio Rinaldi



Mario Raschetti - Victor Caballero


Silvina Alzugaray


Daniel Arce


José L. Smidt - Federico - Mariano Caramp


Natalia y Soledad Amatto



Marito Ascenzi


Roxana Di Benedetti


Miguel Saldaño


Pablo Rapisarda - Museo de los Carruajes



Fede Braidotti


Sergio Daniel Baina


Jose Pepe Latini


Sole Veliz


Alfredo Segura


Roxana Di Benedetti - Eduardo Di Benedetti - Daniela Bencegues



Juan José Rivera "Michi"

 

Silvina Alzugaray



Rogelio Santa María - Miguel - Matías Santa Maria


Juan Alberto Delari - Superman


Federico Esteban


Daniela Bencegues - Roxana Di Benedetti



Marcos


Coni Gomez


Puli Fernandez - Coni Gomez - Superman Delari


Martín y José Martín Panadeiro


Pepe Latini - Miguel


José María Santos - Norberto Catalano - Miguel


José María Santos


Pablo Colongo - Mercedes Mendoza - Miguel - Darío Cuffia - Norberto Catalano- José María Santos



Jorge Mariano Caramp



Grupo entrenamiento Mar del Plata


José Luis Smidt


Marcos Riffel


Ricardo Miranda



Natalia Amato - Marito Ascenci - Miguel Saldaño - Rafael Barros


Bomberos Voluntarios Canals


Roxana Di Benedetti


Cali Correa


Miguel Angel Torcello


Federico Marasca - Federico Fiocchi - Juan Manuel Machi


Diego Almaraz - Estela Torresi - Gabriela Menna - Ramiro Rosso - Norberto Shaer



Daniel Street


Bomberitos Santa Isabel


Canarios Laboulaye


Abu Hilda



Oxigeno´s (Guatimozin)


Vilma Preciado



Fito Diaz (Organizador K21 San Pedro y K21 San Nicolas)


Cristian Mohamed 

Federico Esteban


Claudio Robetto - Betina Raimondi


María Virginia Socias - Pablo Van Den Bergh - Martín Luraschi



Ivana Montañez - Miguel


Camila


Ricardo Luis Miranda


Alejandro Raush


José Ramón Russo


Victor Caballero


Federico Esteban


Romi Bianchi


Juan Cosaro - Miguel Saldaño



María Soledad Muhauad - Rocío Coria


Leonardo Laperchia


Hugo Caroley - Daniela Bencegues - Federico C. Braidotti
Roxana Di Benedetti - Eduardo Di Benedetti


Juan Domingo Gorosito


Marcelo Fabian Angel


Alfredo Cofla (Rojas)


Silvina Alzugaray


Hugo Caroley - Federico C. Braidotti


Amigos Cañada de Gomez


Valeria Gianetta - Miguel


Eusebio Semperena


Cesar Stagnaro, Patricia Yamatí, Francisco Stagnaro



Tito


Roberto Armendariz


Gabriel Alto


Antonio Poblete


Nazareno


Claudio Javier Gutierrez


Miguel Saldaño


Brian Bonacorsi - Miguel Saldaño


Miguel Saldaño - José L. Freyre


Odile Hochard
(Atleta no vidente de Francia)


Miguel Saldaño


Profe Miguel Widmer


Adrián Andreoli


Maira Villalba- Oscar Barbareschi


Aldo Pelourson


Fernando Castro


Laura Salvay


María Pilar Gomez


Martita Rosso


Vivi Scaglione


Dame tu mano - Munic. Venado Tuerto


Carlos Arrieta


Federico Bertram


Martina Barco


Carla Aquino


Periodistas Deportivos Venado Tuerto
Santiago Córdoba - Dario Fortunati - Leandro Palomieri - Marcos Navarro


Cristina Campás


Indira Gorosito - Marisol Gorosito - Angel Gianetta



Pablo Caputti


Ricardo Rosas


Maira Villalba


Julio Tontarelli


Maira Villalba - Oscar Barbareschi



Juan Pablo Guida


Ketu Goetz



Juan Carlos Petruzzi


Marcela Traverso


Carlitos Paez



Mariela Loguzzo


Raúl Carpegna


Jose Luis Glasner


Juan Cruz Bandini


Fernanda Pueyo


M.Fernanda Chiarotto


Leandro Palomieri


José Luis Freyre


Luis Almada


Adrián Andreoli



Joa Battani


Naty Isola


Daniela Tazzioli


Daniel Jaime



Pablo Chaya


Juan Cruz Cardini


Marcos Lucero


Amigos y amigas del campeonato AASS


Amigos y amigas del grupo entrenamiento Municipalidad Venado Tuerto



Mariano Bozzoni - Hector Quiñones



Brian Bonacorsi


Carlitos Paez


Victor Cotrón



Los Canarios de Laboulaye


Luis Soloa


Claudio Caseres


Daniel Jaime - Ricardo Fredes


Luciano Manuel Mon


"Colo" Nistal - Christian Nievas


Jorge Ramón Araoz


Luciano Marino


Marisol Gorosito Audicio - Carlos Rabasa - Daniel Carranza
Emilio ïsola - Yanina Rodriguez - Horacio Flores


Juan Cruz Cardini


Adrían Andreoli


Graciela Balmaceda


Daniela Bencegues - Roxana Di Benedetti


Eddy Batch


Gonzalo Morelli


Mabel Rodriguez


Martín Casanova


Puma Runners


Nicolás Pardo


Cristian Gaggini


Germán


Atletas Cañadenses


Pablo Caputi


Juan Carlos Bacalini (Intendente Casilda)


Tato Hofer


Jose Pepe Latini


Norma Ramirez - Norma Ramos


Oscar Leonardo Morales - María Isabel Copa


Juan Carlos Petruzzi


Carlos Held


Hugo Paez


Mirian De Dio


Gastón Pipi Cejas


Juan Cacciolatto - Adrián Andreoli


Aldo Pelourson


Marisol Gorosito - Yanina Rodriguez


María Pilar Gomez


Marito Ascenzi - Minino


Rafael Barros - Adrian Martinez


Natalia Amato -Anabella Piccinatto


Daniela Bencegues - Roxana Di Benedetti


Marisol Gorosito Audicio



Adrian Savant


Fabian Tranquilo


Ricardo Bidart - Cuello Diego


Angel Gianetta - Juan Cruz Cardini


Ricardo Roloti



Juan Cruz Cardini


Daniel Jaime


Amigos Grupo Entrenamiento Direc.Deportes Munic.Venado Tuerto


Sole Veliz


Augusto Martinez - Aldo Pelourson


Ariel Fernandez


Raúl Bravo


Jesica Cabrera - Gabriel Andersen


Adriana Luna


Luciano Marino


Vivi Scaglione


Mis queridos amig@s de Laboulaye Corre


Payathon


Fabiana Andrea Rijo


Mario Menna


Daniel Visintin


Christian Nievas - Guillermo Quevedo


Cristian Gimenez


Micaela Rocío Sanchez - Ivan Ávila


Luis Andrioni


Omar Ochoa


Cristian Gaggini


Correcaminos de Casilda


Mauricio Giudici - Bacci Alberto


Juan Coente - Emilio Isóla


Lucía Bravo - Ana Lía Peralta - Raúl Bravo.



Marcelo Mileta


Emilio Isola


Raúl Carpegna


Raúl Cabral


Adrían Andreoli


Adrían Martinez


Alberto Orciani


Sergio Ullua, Kevin, Tobias, Kevin y Esteban


Luciano Marino - Fabiana Andrea Rijo - Gustavo Morelli


Eloy Ferreyra


Cesar Orta Díaz


Marito Ascenzi


Guillermo Quevedo


Fabian Lavie


Adrian Andreoli y Heraldo Alberti


Nan Rosconi


Memo Centoya - Edgardo Gellert - Marcelo Gonzalez - Raúl Carpegna


Kevin, Elias, Esteban y Tobias.
Los "Ullua" futuro.


Minino - Ricardo Ferretti


Federico Bertram


Silvina Picón


José Miguel Sarmiento - Edgardo Gellert


Hector Quiñones


Daniel Romos - Fabían Gallego


Carlos Cabral


Hector Rigonat


Sebastián Suarez


Jorge Preciado


Gabriel Andersen


Carolina y Román Daveiga


Ariel Soto


Raúl Carpegna - Marcelo Gonzalez


Hector Rigonat


Christian Nievas


Carolina Barrios


Sergio Ullua


Francisco Ojeda


Raúl Carpegna


Juan Delari (Superman)


Daniel Agullo


Graciela Balmaceda


Marcelo Salinas


Julio Yech



Marta Becher


Ariel Nistal


Marcelo Rodriguez


Fernando Castro


Ricardo Fredes


Ricardo Bidart


Diputado Maximiliano Pullaró


Intendente de Firmat Leonel Maximino


Piki Mansilla


Marito Ascenzi


Claudio Echegaray


Sebastian Suarez


Emiliano Fantino


Luciano Marino


Christian Nievas


Piki Mansilla


Ricardo Traverso


Adriana Luna


Pablo Cardoso y José Pepe Latíni


Marito Ascenzi y Rafael Barros


Laura Salvay



Carlos Rabasa


Rafael Barros y Minino


Miguel Panunzio


Carlos Bianco


Vilma y Jorge Preciado


Ariel Fernandez y Jorge Preciado


Juan Delari


Ruben Molina Holubek


Ezequiel Manfroi y Federico Widmer


Puli Fernandez, Fernando Castro, Ariel Fernandez


Alberto Giovanetti y Andrés Giovanetti


Emilio Isola y Juan Coente


Silvio Pierucci y Juan Delari


Pino Sola


Marcela Traverso


Ricardo Ferretti "Minino"


Alberto Trogolo


Laura Mansilla


Miguel Panunzio y Adriana Luna


Pablo Cardoso


José Luis Pagnanelli, Vilma Preciado, Roman Daveiga, Daniela Ranalli, Silvia Contreras

No hay comentarios:

Publicar un comentario